Разложи на множители 1−t2−2tz−z2. Выбери правильный ответ: (1−t)⋅(1+z) (1−t−z)⋅(1+t+z) (t−z)2

(1−t)⋅(1+t−2z) (t+z)2

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Денис.

Ответ:

2)(1-t-z)(1+t+z)

Объяснение:

1-t^2-2tz-z^2=1-(t+z)^2=(1-t-z)(1+t+z)

Отвечает Кулаков Егор.

1-t²-2tz-z²=1-(t²+2tz+z²)=1-(t+z)²

По разности квадратов: (1-(t+z))(1+(t+z))=

=(1-t-z)(1+t+z)