Срочно Розклади на множники:0,1t4z2+0,8tz5 .Обери правильну відповідь: 0,1tz2⋅(t+2z)⋅(t2−2tz+4z2)

0,1tz2⋅(t+2z)⋅(t−2z) 0,1tz2⋅(t−2z)⋅(t2+2tz+4z2) інша відповідь 0,1tz2⋅(t+2z)⋅(t2−4tz+4z2)

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

0,1\, t^4z^2+0,8\, t\, z^5=0,1\, t\, z^2\cdot (t^3+8z^3)=0,1\, tz^2\cdot (t+2z)(t^2-2\, t\, z+4z^2)