ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО Реши уравнение x4−3x2+15=0 (Если решения нет, пиши нет, если решений

много, то вводи ответы в возрастающем порядке)

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

x4−3x2+15=0

t²-3t+15=0

t∈ℝ

По скольку t²-3t+15=0 не имеет решений на множестве действительных чисел, исходное уравнение не имеет решений на множестве действительных чисел

х∈ℝ

Отвечает Мусаев Муслим.

Ответ:

x4-3x2+15=0

Объяснение:

x4-3

x1+x2

x3+15

x18

x=18