СРОЧНО!!!! Розв’яжіть рівняння СТЕПЕНЬ 3 √x − 4 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

\sqrt[3]{x-4}=2\\\\(\sqrt[3]{x-4})^{3}=2^{3}\\\\x-4=8\\\\x=12\\\\Otvet:\boxed{12}