Реши уравнение x4−3x2+13=0 (Если решения нет, пиши нет, если решений много, то вводи ответы в

возрастающем порядке).Ответ: .​

Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

69-4*3*4=121

x1=(13-11)/6=1/3

x2=(13+11)/6=4

Объяснение: