2x²+5x+9=x+2 знайти корені рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

2x²+5x+9-x-2=0

2x²+4х+7=0

D=b²-4ac=16+56=72>0, 2 корня

x1=