4. Найди отношение величин. а) 120 г к 4 кг; б) 15 cм к 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.

1 кг=1000 г

120/4000=3/100=0,03

1 м=100 см

15/200=3/40=75/1000=0,075