|y|=|x-3| Нарисуйте график используя метод с Раскрыванием модуля |- знак модуля


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

при х=-5, тогда IуI =I-8I=8, у=±8

при х=-3, тогда IуI =I-6I=6, у=±6

при х=-1, тогда IуI =I-4I=4, у=±4

при х=0, тогда IуI =I-3I=3, у=±3

при х=1, тогда IуI =I-2I=2, у=±2

при х=3, тогда IуI =0, у=0

при х=5, тогда IуI =2, у=±2