(9х-13)÷5+11=30 рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.

Ответ:

12

Объяснение:

(9х-13):5+11=30

(9х-13):5=30-11

(9х-13):5=19

9x-13=19*5

9x-13=95

9x=95+13

9x=108

x=108:9

x=12