Формула сокращенного выражения.(7+3с)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Кирилл.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Афлятунов Данил.

Ответ: 49+6с+9с²

Решение: используем формулу квадрата суммы

(а+b)²=a²+2ab+b²

вместо а=7, вместо b=3c

(7+3c)²=7²+2*3*c+(3c)²=49+6c+9c²