1,2+(-2,5)=? Срочно...всем привет помогите с дз пж я просто за год тему забыла.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузло Влад.

Ответ:

1,2+(-2,5)=1,2-2,5=-1,3

Объяснение:

Вот такой ответ будет