Разложите на множители a(2 + b) + b + 2 (b + 2)(a + 1) (2 + b)(a - 1) (b + 2)a (2 + b)(1 -

a)СРОЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

Ответ:

(b+2)(a+1)

Объяснение:

a(2+b)+b+2= 2a + ab + b + 2= 2(a + 1) + b(a+1)=(b+2)(a+1)