Яке число треба помножити 3 рази шоб вийшло 81


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

ответ: число 4

Объяснение:

3×3×3×3=81

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

цифра 3

3*3*3*3=81 или

Объяснение:

3*3*3*3=81