700x+300=800x-400 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

х=7

Объяснение:

700х-800х+300=-400

700х-800х=-400-300

-100х=-700

х=-700:-100

х=7

Ответ:х=7