3. Для магазинов с торговой площадью 400 м2 , 400 м 300 м2 , 500 м2 . 400 м2 , 400 м? 200 м. 900

м. 800 м2, 800 м2. 900 м2. 300 м, 200 м, 300 м. Найдите накопленную частоту для каждого значения площади. 2) Сколько магазинов с торговой площадью, не превышающих 300 м , 3) С какой торговой площадью наибольшее количество магазинов? 4) Какую часть от всех магазинов составляют магазины с торговой площадью 200 и”.

Ответы на вопрос

Отвечает Волочков Виталий.

Объяснение:

1)

Площадь, м² | 200 | 300 | 400 | 500 | 800 | 900 ||//////|

  Частота, f    |   2   |    3   |    4   |    1    |   2    |    2   ||  14  |

  Накопит. f   |   2   |    5   |    9   |   10  |   12   |   14   ||///////|

2) 2+3=5 магазинов с торговой площадью, не превышающих 300 м.

3) наибольшее количество магазинов c торговой площадью 400 м².

4) 2/14=1/7 часть от всех магазинов составляют магазины с торговой площадью 200 м².