Для данной функции f(x)=x найти первообразную F(x), график которой проходит через точку A (-1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.

Ответ:

F(x)=x^4+4x^2-2+C

y-3

3=1^4+4^2-2*1+C

3=1^4+4^2-2x6

3=(-3)+C