Пожалуйста помогите!!!!!! решите графически систему уравнений x-y=5 2x+y=1 срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

Объяснение:

х=5+у

2(5+у)+у=1

10+2у+у=1

3у=1-10

3у= -9

у= -3

х=5+(-3)=2