Разложите на множители: 25-(2х4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Эмиль.

Ответ:

25-(2x⁴)²=5²-(2x⁴)²=(5-2x⁴)(5+2x⁴)

Учите ФСУ !