Разложите на множители: -64 + 16 ab - b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

 -64a^2+16ab-b^2=

=-(64a^2-16ab+b^2)=

=-(8a-b)(8a+b)=

=(b-8a)(8a+b)