(1/13 + 1/14)+12/13=???помогите пожалуйста(это дроби если что) мне очень надо:(


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

ОТВЕТ: 17\16

Пошаговое объяснение:

(1\13+1\14)+12\13=(14\182+13\182)+12\13=27\182+ 12\13=27\182+168\182=195\182=17\16