Преобразуйте выражения:    а) (у-2)² =б) (2х+1)² =в) (х-2)³ = СРОЧНООООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

а) (у - 2)² =  у² - 4у +4

б) (2х + 1)² =   4х² + 4х + 1

в) (х - 2)³ = х³ - 6х + 12х - 8