Не виконуючи побудови знайти координаты точек пересечения с осями координат графика функции y=7-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

x=7/3

Объяснение:

y=7-3x

0=7-3x

3x=7

×=7/3

___________________________________

МОЖНО ЛУЧШЕЙ ОТВЕТ ПЛИЗ