Решите неравенства: 2x<25


Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.

Ответ:

x <  \frac{25}{2}

xe( -  \infty  \:  \: \frac{25}{2} )

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ: х<25/2 или х<12,5.

Объяснение: