Вказати корені квадратного тричленах2-11x+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Цовнеров Егор.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

х²-11х+24=х²-3х-8х+24=х(х-3)-8(х-3)=(х-3)(х-8)