Если 12% от некого числа равно 12, то найти это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Назым.

12% = 12/100 = 0,12

Пусть х - число, 12% которого равны 12. Уравнение:

0,12 · х = 12

х = 12 : 0,12

х = 100

Ответ: число 100.

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

Знаю ,что почерк ужасный ,но  мышью сложновато писать .