24.5. Решите систему уравнений y-5х=0y=x – 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

у-5х=0

у=х-4

х-4-5х=0

-4х=4

х=-1

у=х-4

у=-1-4

у=-5

Объяснение: