Скласти рівняння рівносильне данному: а) 3х-5=7 б)|х|=3 в) х-1=х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Егор.

Відповідь:

a) 3х-5=7

3x=12

x=4

рівносильне:

32-7x=4

б) |х|=3

x=3, -3

рівносильне:

48-7|х|=27

в) х-1=х+3​

x=∈∅

рівносильне:

7+x=-1+x

x=∈∅

МОЖНО КОРОНУ ПОЖАЛУЙСТА