Решить систему уравнений графическим способом.Только графическим!2х-3у=4-х+1.5у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.

\displaystyle \left \{ {{2x-3y=4} \atop {-x+1,5y=-2}} \right.\\\\\left \{ {{2x-3y=4} \atop {x=2+1,5y}} \right.\\\\2(2+1,5y)-3y=4\\y \in R\\\\(x,y)=(2+\frac{3}{2}y,y),y \in R