1. Дано квадратное уравнение 2х^2-4х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

2x^2-4x+2=0\\\sqrt{D} =16-4*2*2=0\\x =\dfrac{4+0}{4} =1

Объяснение:

Отвечает Голота Валера.

Смотри...................