(a-b)^3+b^3 объясните подробно как решать это, я не понимаю пожалуйста объясните , какую тут

формулу вообще применить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Объяснение:

по формуле a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

(a-b)³+b³=(a-b+b)((a-b)²-(a-b)b+b²)=a(a²-2ab+b²-ab+b²+b²)=

=a(a²-3ab+3b²)