Разложите на множители a^4-b^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

\boxed{\ A^2-B^2=(A-B)(A+B)\ }\\\\\\a^4-b^6=(a^2)^2-(b^3)^2=(a^2-b^3)(a^2+b^3)