Помогите решить систему уровнений х-у=3 2х+3у=1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.

Ответ:

\left \{ {{x-y=3} \atop {2x+3y=1}} \right.

\left \{ {{y=x-3} \atop {2x+3(x-3)=1\\} \right.

\left \{ {{y=x-3} \atop {5x=10}} \right.

\left \{ {{y=-1\\} \atop {x=2}} \right.

Объяснение:

используйте фотомас, пожалуйста