При каком значении аргумент значение функции у=4x+17 равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

Ответ:

у=6 при х = 2,75

Объяснение:

значение функции равно 6, значит, у=6

4х + 17 = 6

4х = 6-17

4х = - 11

х = -11/4

х = - 2,75

Ответ: у=6 при х = 2,75