0,6d*3*(-5 x)*(-2) допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Морских Даша.

Ответ:

18dx

0,6d×3×(-5 x)×(-2)

0,6d×3×5x × 2

18dx

Отвечает Ташлыкова Александра.

\displaystyle  0,6d*3(-5x)(-2)=0,6d*3*5x*2=18dx