Построить графики уравнений x+3y=5, 2x+y=1, 5x+2y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Объяснение:

1

Х+3у=5

3у=5-х

У=5/3-1/3х

Х 0 5

У 5/3 0

2

2х+у=1

У=1-2х

Х 0 1

У 1 - 1

3

5х+2у=4

2у=4-5х

У=2-2,5 х

Х 0 2

У 2 - 3