Знайти а7 арифметичній прогресії якщо а а1=17 d=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

a7=a1+6d

a7=17+6*(-2)

a7=17-12=5

Відповідь:5

Объяснение: