Известно что:2а=b+1 Выразить через b:4a​


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

Ответ:

4a=2(b+1)

Объяснение:

2a=b+1\;|*2\\\\2*2a=2(b+1)\\\\4a=2(b+1)