1) выразить v из формулы корень R = s + v2 )выразить n из формулы v = t - корень n3) выразить n из

формулы a = t - ( v / корень n )

Ответы на вопрос

Отвечает Каркин Данил.

1)v=(R-s)sqr

2)n=(t-v)sqr

3)n=(v/(t-a))sqr

Отвечает Коснарева Дарья.

1 корень из v = R-s

   v в квадрате =корень из R-S