Выразите одну переменную через другую: Q=2mn, выразить n; P=2kc, выразить c; N=3pz, выразить z;

K=g/m, выразить m; C=k/p, выразить p; Z=n/m, выразить m; P=hc+L, выразить L.

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.
1) Q = 2mn
n= \frac{Q}{2m}

2) P = 2kc
c = \frac{P}{2k}

3) N = 3pz
z= \frac{N}{3p}

4) K= \frac{g}{m}
m= \frac{g}{K}

5) C= \frac{k}{p}
p= \frac{k}{C}

6) Z= \frac{n}{m}
m= \frac{n}{Z}

7) P=hc+L
L=P-hc