решить уравнение (4,479 -3х):0,006+6,4=80


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.

4,479-3X=(80-6,4)*0,006

4,479-3X=0,4416

-3X=0,4416-4,479

-3X=-4,0374

X=-4,0374/-3

X=1,3458