Решите пожалуйста примеры \ это дробь : 4\5+3\7. 5\12+4\45. 5\18+4\45.


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
4/5+3/7=43/35=1.8/35
5/12+4/45=91/180
5/18+4/45=14/90