Знайдіть значення виразу 20а - 12а + 32а, якщо а = 15 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

Якщо а=15, то значення виразу 20а-12а+32а=20*15-12*15+32*15=15*(20-12+32)=15*40=600

Отвечает Масько Сергей.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

Якщо а=15, то 20а-12а+32а=20×15-12×15+32×15=600