Определи, каким числом является произведение следующих иррациональных чисел: 9 + ✓3 и 9 - ✓3

ответ: • рациональным числом • иррациональным числом Определи произведение заданных чисел. Ответ: ___.

Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.

Ответ:

рациональным

Объяснение:

(9 + ✓3) * (9 - ✓3)=81-3=78