100 Баллов дерзайте срочно нужно Установи, является ли следующее высказывание истинным: −7∉ℤ.

Ответ (выбери один вариант ответа): Да Или Нет 2Представь в виде степени числа 10: 1. 10000 =10 ; 2. 0,1 =10 . 3) Сравни значения выражений = 80·10−4 и = 8·10−3. (Для ответа используй знаки >, < или =). 4) Выбери соответствующий знак неравенства: √33‾‾‾ √−58. 5) Запиши число в стандартном виде: 480 = , ⋅ . 6)Используя обозначения ℕ; ℤ; ℚ и знаки ∈; ∉, запиши следующее утверждение: 58 — натуральное число. Ответ (выбери соответствующее обозначение): 58 ∈ ∉ ℕ ℤ ℚ 7)Определи, каким числом является сумма следующих иррациональных чисел: 2+13‾‾‾√ и 2−13‾‾‾√. Рациональным числом Иррациональным числом Определи сумму заданных чисел. Ответ: СРОЧНОООО ПРОШУ ВАС МОЛЮ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.

Объяснение:

задание 1

Z- это множество целых чисел, т.к -7 это целое число то оно относится к этому множеству

Ответ: нет, данное высказывание является ложью

задание 2

1)1000=10³

2)0.1=10^-1

задание 3

сравниваем 80*10-4 и 8*10-3

80*10-4=800-4=796

8*10-3=80-3=77

796>77

значит 80*10-4>8*10-3

задание 4

√33>√-58

задание 5

480=4.8*10²(стандартный вид)

задание 6

58€N