Преобразовать в многочлен 1.(a+4b)² 2. (9a-b) ² 3. (3m-n) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

сделай лучший ответ по братский




Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

1.(a+4b)²=a²+8ab+16b²

2. (9a-b) ²=81a²-18ab+b²

3. (3m-n) ²=9m²-6mn+n²