найдите значение выражения x^-6×y^8×z^-2 где x,y,z - седьмой, десятый и девятнадцатый члены

геометрической прогрессии

Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

x=7 y=10 z=19

7^-6×10^8×19^-2=8.4×100000000×0,002= 1680000