6x²+x-1 дам 20б срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Объяснение:

6х²+х-1=6х²+3х-2х-1=3х•(2х+1)-(2х•1)=(2х+1)•(3х-1)