Разложите на множители. -2d^3+2dc^2


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

\displaystyle\bf\\-2d^{3} +2dc^{2} =-2d\cdot(d^{2} - c^{2} )=-2d\cdot(d-c)(d+c)=\\\\\\=2d\cdot(c-d)\cdot(c+d)

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

Смотрите решение.

Объяснение:

Решаем данный пример методом выноса общего множителя за скобки:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0