Разложите на множители плиз.( тройка это степень) d 3 + 0.008с3=


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.

=(d+0.2c) (d^2-0.2dc+0.04c^2)  ,т.к. 0,008=0.2^3

На всякий случай: ^ это значек возведения в степень!