Решите уравнение  2x + 3=0      6x-7=15+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

2х+3=0

2х=-3

х=-3/2

 

6х-7=15+2х

4х=22

х=22/4

х=5,5

Отвечает Мартыненко Олеся.

2x + 3=0    

2х=-3

х=-1.5


 6x-7=15+2x

6х-2х=15+7

4х=22

х=5.5